Определены победители

Важность и актуальность вопросов охраны труда и техники безопасности на предприятиях трудно переоценить. Комфортные и безопасные условия - один из основных факторов, влияющих на производительность и безопасность труда, здоровье работников.

Не так давно состоялось заседание районной межведомственной комиссии по охране труда, где рассматривались вопросы: "О состоянии и мерах по охране труда в 2019 году на предприятиях различных организационно-правовых форм", "Об итогах выполнения муниципальной программы "Улучшение условий и охраны труда в Кромском районе на 2018-2022 годы" в 2019 году". Кроме того, были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях района за 2019 год.

Распоряжением администрации Кромского района от 27 февраля 2020 года, № 50-р определены организации-победители: ООО "Арта" - 1 место; ООО "Униджиби", ООО "Кромской комбикормовый завод" - 2 место; ООО "Знаменский СГЦ" - 3 место. На расширенном заседании при главе района победителям были вручены почетные грамоты и денежные премии.

 

Автор: Елена Титова, зам. начальника отдела по экономике



Почетная грамота для ООО "Арта"