На радость детям!

В 2021 благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды" в д. Рассыльная Кромского района была обустроена детская игровая площадка. На ней установлено надежное, безопасное, отвечающее современным стандартам оборудование.

Идея обустройства на селе мест для комфортного отдыха с детьми была с воодушевлением воспринята населением. В связи с этим, муниципалитетом принято решение продолжить в 2022 году обустройство подобных детских игровых площадок. Еще один уголок для игр детей и отдыха взрослых появится в д. Черкасская.

Глава района Иван Митин с рабочим визитом посетил объект и отметил, что участие в проектах дает возможность нам развиваться и создавать комфортную городскую среду.