Первенство по волейболу

На стадионе "Олимп" и волейбольной площадке, расположенной в д. Малая Колчева, прошло открытое первенство Кромского района по пляжному волейболу, посвященное Дню физкультурника.

Оно состоялось по инициативе отдела по работе с молодежью, физической культуре и спорту администрации Кромского района.

В соревнованиях приняло участие восемь команд. Спортивные соревнования были проведены в соответствии с методическими рекомендациями Роспотребнадзора, с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности и без участия зрителей.

Игроки соревновались по круговой системе. В финальную часть вышли три команды. В упорной борьбе первое место заняла пара Ивана Семина и Антона Пензева. Второе место досталось Артему Пискунову и Павлу Белоусову. Третье место завоевали Александр Блинников и Александр Гололобов. Победители награждены грамотами главы района и денежными премиями.

Хочется поблагодарить организаторов первенства и поздравить всех спортсменов с Днем физкультурника. Отдельные слова благодарности все участники мероприятия выражают Александру Крутилову за предоставление для проведения данных соревнований личной волейбольной площадки.

 

Автор: Оксана Жутаева