Чествовали коммунальщиков

В прошедшее воскресенье работники жилищно-коммунального хозяйства района отмечали профессиональный праздник, а в понедельник на аппаратном совещании в районной администрации чествовали лучших представителей отрасли.

Глава района Иван Митин поздравил коммунальщиков с прошедшим праздником, отметив, что именно сфера ЖКХ, а, следовательно, ее работники обеспечивают комфорт в наших домах и на рабочих местах, отвечают за бесперебойную деятельность предприятий и организаций, помогают поддерживать в должном техническом состоянии многоквартирные дома и административные здания.

Он вручил почетные грамоты и благодарности губернатора Орловской области, районной администрации за добросовестный труд представителям ООО "Борть", "Водоканал и компания", "Кромской жилкомсервис", "ТеплоМир", МКП "Коммунальные системы". Глава Кутафинского сельского поселения Михаил Черных поблагодарил за многолетнее сотрудничество ООО "Борть" и вручил его генеральному директору Владимиру Ажищеву благодарственное письмо.

Автор: Светлана Нашиванко