Об отмене аукциона на право заключения договора арены муниципального имущества

Принято 04.03.2019г №23

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04.03.2019 г.                                                                                     № 23

Об отмене аукциона

на право заключения договора арены муниципального имущества

Руководствуясь пп. 107 Приказа Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» постановляю:

1. Отменить аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений, на право заключения договора аренды муниципального имущества: помещение, площадью 26,6 кв.м., находящееся в здании, назначение: нежилое здание, наименование: Дом культуры, 2-этажное, площадью 946,2 кв.м., расположенное по адресу: Орловская область, Кромской район, с/п Стрелецкое, д. Черкасская.

2. Обеспечить размещение извещения об отказе от проведения открытого аукциона в электронной форме по извещению № 150219/6307760/01 от 15.02.2019 г. на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет", определенном Правительством Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru - официальный сайт торгов), на сайте администрации Кромского района /www.adm-krom.ru/ в сети "Интернет» на страничке Стрелецкого сельского поселения в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы сельского поселения                      С.А. Котова

Скачать Постановление в формате docx