Перечень муниципального имущества муниципального образования «Кромской район Орловской области», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления ....

Принято 8 сентября 2016 № 512

О Р Л О В С К А Я О Б ЛА С Т Ь
АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

8 сентября 2016 г.                                                                                                     № 512

В соответствии с  решением  Кромского районного Совета народных депутатов №26-6рс от 21 марта 2014 года «Об утверждении Положения «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Кромской район Орловской области», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», п о с т а н о в л я ю:
1. Включить в перечень муниципального имущества муниципального образования «Кромской район Орловской области», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства недвижимое имущество согласно приложению.
2. Отделу по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области (В.А. Агейкин) осуществить необходимые действия по исполнению настоящего постановления.

Глава района                         И.Н. Митин

приложение