Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования Кромской район Орловской области

Принято 22.02.2019г. №22-8рс

OРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «22» февраля 2019 года                                                               № 22-8рс

Об утверждении Положения о порядке

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», в целях приведения нормативных правовых актов в сфере имущественных отношений в соответствие с действующим законодательством Кромской районный Совет народных депутатов решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования Кромской район Орловской области.

1. Признать утратившими силу:

решение Кромского районного Совета народных депутатов Орловской области от 20.11.2009 г. № 30-7 рс «Об утверждении Положения «О порядке сдачи в аренду имущества Кромского района Орловской области»;

решение Кромского районного Совета народных депутатов Орловской области от 21.03.2014 г. № 26-12 рс «О внесении изменений в решение Кромского районного Совета народных депутатов Орловской области от 20.11.2009 г. № 30-7 рс «Об утверждении Положения «О порядке сдачи в аренду имущества Кромского района Орловской области».

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Кромского района.

Председатель районного

Глава Кромского района

Совета народных депутатов

Т.М. Шутеева