Об утверждении Положения "О муниципальном жилищном контроле на территории Кромского района Орловской области"

Принято 26.07.2019г. №584

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 июля 2019 года                                                                                                                                             №584

пгт. Кромы

Об утверждении Положения «О муниципальном

жилищном контроле на территории Кромского района Орловской области»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26 декабря 2008года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 03.07.2016 года № 277-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Законом Орловской области от 3 октября 2012 года № 1409-ОЗ «О порядке взаимодействия при организации осуществлении муниципального жилищного контроля уполномоченных органов местного самоуправления Орловской области с уполномоченными органами исполнительной государственной власти Орловской области, осуществляющими региональный государственный жилищный надзор», Уставом Кромского района Орловской области п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить Положение «О муниципальном жилищном контроле на территории Кромского района Орловской области» согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Опубликовать(обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области.

Глава района                                                                                                  И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложением в формате doc