Принято 21.08.2019г. № 9-р

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОСЬКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

21 августа 2019 г.                                                        № 9-р

с. Короськово

В целях реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 N 147-р, с учетом изменений, внесенных распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.12.2017 № 2723-р:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») по внедрению в Короськовском сельском поселении Кромского района целевой модели "Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества".

2. Ведущему специалисту администрации Короськовского сельского поселения (Багровой Т.А.) обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения путем размещения (опубликования) на сайте администрации Кромского района /www.adm-krom.ru/ в сети "Интернет на страничке Короськовского сельского поселения.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                 А.А.Савостиков

Скачать Распоряжение с приложениями в формате doc