"Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Кромской район Орловской области», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов .....

Принято 21 марта 2014г. № 26-9рс

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
КРОМСКОЙ РАЙОН
КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

«21»   марта 2014 года                                                                                                   № 26-9рс

Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Кромской район Орловской области», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" Кромской районный Совет народных депутатов Орловской области  решил:
1. Утвердить согласно Приложению Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Кромской район Орловской области», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
2. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации Кромского  района.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования (обнародования).

Глава Кромского районаПредседатель районного
 Совета народных депутатов