Об исполнении бюджета Апальковского сельского поселения за 2019 год

КРОМСКОЙ РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «15» июля 2020 г.                                                                                № 41-1с/с

Об исполнении бюджета Апальковского сельского поселения за 2019 год

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения «О бюджетном процессе в          Апальковском сельском поселении»

ПОСТАНОВИЛ:

Утвердить:

1. Отчет об исполнении бюджета Апальковского сельского поселения за 2019 год по доходам в сумме 3462734,25 руб., по расходам в сумме 3959631,17 руб. с дефицитом 496896,92 руб. со следующими показателями:

- по источникам финансирования дефицита бюджета поселения на 2019 год согласно приложению № 1 к настоящему Решению,

- по доходам бюджета за 2019 год по основным источникам  согласно приложению № 2 к настоящему Решению,

- по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, классификации расходов бюджета РФ за 2019 год согласно приложению № 3 к настоящему Решению,

- по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам классификации расходов бюджета РФ за 2019 год согласно приложению № 4 к настоящему Решению,

- по распределению бюджетных ассигнований по ведомственной структуре, по разделам, подразделам, целевым статьям и видам классификации расходов бюджета РФ за 2019 год согласно приложению № 5 к настоящему Решению.

2.Отчет по поступлению доходов и распределению бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Апальковского сельского поселения согласно приложению № 6 к настоящему Решению.

Глава Апальковского сельского поселения                           Е.В. Медведева

Скачать Решение с приложениями в формате zip