Об исполнении бюджета Апальковского сельского поселения за 2018 год

КРОМСКОЙ  РАЙОН

АПАЛЬКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от «21» июня 2019 г.                                                                                № 31-1 с/с

с. Апальково

Об исполнении бюджета Апальковского сельского поселения за 2018 год

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения «О бюджетном процессе в Апальковском сельском поселении»

ПОСТАНОВИЛ:

Утвердить:

1. Отчет об исполнении бюджета Апальковского сельского поселения за 2018 год по доходам в сумме 2509661,24 руб., по расходам в сумме 4308846,06 руб. с дефицитом 1799184,82 руб. со следующими показателями:

- по доходам бюджета за 2018 год по основным источникам  согласно приложению № 1 к настоящему Решению,

- по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, классификации расходов бюджета РФ за 2018 год согласно приложению № 2 к настоящему Решению,

- по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам классификации расходов бюджета РФ за 2018 год согласно приложению № 3 к настоящему Решению,

- по распределению бюджетных ассигнований по ведомственной структуре, по разделам, подразделам, целевым статьям и видам классификации расходов бюджета РФ за 2018 год согласно приложению № 4 к настоящему Решению.

2. Годовой отчет Апальковского сельского поселения.

3. Отчет по поступлению доходов и распределению бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Апальковского сельского поселения согласно приложению № 5 к настоящему Решению.

Глава Апальковского сельского поселения                           Е.В. Медведева

Скачать Решение с приложениями в формате zip