Об   исполнение бюджета Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области за 1 полугодие 2020 года

Принято 20.07.2020г. №30

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «20» июля 2020 года                                                                                                      № 30

с. Кутафино

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации пунктом 5 статьи 264.2, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О бюджетном процессе в Кутафинском сельском поселении» от 28.04.2015года № 41-5сс, руководствуясь Уставом Кутафинского сельского поселения постановляю:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области за 1 полугодие 2020 года по доходам в сумме 1180,67325 тыс. руб., по расходам в сумме 1244,95609 тыс.руб., дефицит бюджета в сумме 64,28284 тыс., руб., (превышение расходов над доходами) со следующими показателями:

- по источникам финансирования дефицита бюджета поселения по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 1 полугодие 2020 года, согласно приложению №1, к настоящему постановлению;

- по доходам бюджета поселения по кодам классификации доходов бюджетов за 1 полугодие 2020 года, согласно приложению № 2, к настоящему постановлению;

- расходы бюджета по разделам и подразделам классификации расходов бюджета Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области за 1 полугодие 2020 года, согласно приложению № 3, к настоящему постановлению;

- расходы бюджета по разделам и подразделам, целевым статьям, группам и подгруппам видов расходов, классификации расходов бюджета Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области:

за 1 полугодие 2020года, согласно приложению № 4, к настоящему постановлению;

- расходы бюджета по ведомственной структуре расходов бюджета Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области за 1 полугодие 2020 года, согласно приложению № 5, к настоящему постановлению.

- прогнозируемое поступление доходов и распределение бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда бюджета Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области за 1 полугодие 2020 года, согласно приложению № 6, к настоящему постановлению.

2. Данное Постановление обнародовать в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                                                             М.Н. Черных

Скачать Постановление с прилоджениями в формате zip