Проект постановления

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями Правительства Орловской области от 31 августа 2017 года № 372 «Об утверждении государственной программы Орловской области «Формирование современной городской среды на территории Орловской области на 2018-2022 годы» и от 6 марта 2020 года № 125 «О распределении в 2020 году субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию отобранных на конкурсной основе мероприятий, инициированных населением муниципальных образований Орловской области и включенных в муниципальные программы в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области», в связи с актуализацией сведений о ресурсном обеспечении реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района Орловской области от 1 марта 2019 года № 183 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области» следующие изменения:

1.1. Строку 8 Паспорта муниципальной программы «Объемы бюджетных ассигнований Программы» изложить в следующей редакции:

Объемы бюджетных ассигнований Программы

Объем финансирования программы составляет 32234,829 тыс. рублей, в т. ч. 11942,526 тыс. рублей на благоустройство дворовых территорий, 16663,253 тыс. рублей на благоустройство общественных территорий и 3629,050 тыс.руб.- благоустройство общественной территории в рамках проекта «Народный бюджет»

1.2. Строку 9 Паспорта муниципальной программы «Ожидаемые результаты реализации Программы» изложить в следующей редакции:

Ожидаемые результаты реализации Программы

Дворовые территории:

Благоустройство дворовых территорий площадью 64140 кв.м

Общественные территории:

Благоустройство общественных территорий площадью 16017 кв.м и 5681 кв.м. общественной территории в рамках проекта «Народный бюджет»

1.3. Абзац 8 раздела 1 изложить в новой редакции:

«В ходе инвентаризации был проведен анализ по следующим показателям:

-общее количество и площадь дворовых территорий городского поселения составляет 84 /95974кв.м.;

-количество и площадь благоустроенных дворовых территорий составляет 29/36022кв.м.;

-охват населения благоустроенными дворовыми территориями составляет 2311 чел.».

1.4. Абзац 9 раздела 1 изложить в новой редакции:

«В результате проведенного анализа было установлено:

- доля благоустроенных дворовых территорий от общего количества дворовых территорий - 34,5%;

- доля   населения, проживающего в жилищном фонде с благоустроенными дворовыми территориями от общей численности населения городского поселения Кромы - 32%;

- доля частично благоустроенных муниципальных территорий общего пользования от общей площади таких территорий -25 %».

1.5. Абзац 2 раздела 3 изложить в новой редакции:

«В ходе реализации муниципальной программы будет выполнен комплекс работ:

- по благоустройству 55 дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов общей площадью 64140 кв.м.

1.6. Подпункт 5.3.3. пункта 5.3. раздела 5 «Объем финансирования муниципальной программы на 2019 -2024 годы» изложить в следующей редакции:

«Объем финансирования муниципальной программы на 2019 -2024 годы составляет 32234,829 тыс.рублей, в том числе 11942,526 тыс. рублей на благоустройство дворовых территорий и 16663,253 тыс. рублей на благоустройство общественных территорий и 3629,050 тыс.руб.- благоустройство общественной территории в рамках проекта «Народный бюджет».

1.7. Приложение 1 изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.8. Приложение 2 изложить в новой редакции, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

1.9. Приложение 4 изложить в новой редакции, согласно приложению 3 к настоящему постановления.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области.

Глава района                                                                                И.Н. Митин

Скачать Проект постановления с приложениями в формате doc