О внесении изменений в муниципальную программу  «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области», утвержденную постановлением администрации Кромского района от 1 марта 2019 года №183

Принято 06.11.2019г. №829

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

6 ноября 2019 год                                                                                     № 829

пгт. Кромы

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Орловской области от 31 августа 2017 года №372 «Об утверждении  государственной программы Орловской области «Формирование современной городской среды на территории Орловской области на 2018-2022 годы» и от 16 февраля 2018 года №69 «О распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Орловской области на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках подпрограммы 1 «Благоустройство территорий муниципальных образований Орловской области» государственной программы Орловской области «Формирование современной городской среды на территории Орловской области», в связи с актуализацией сведений о ресурсном обеспечении реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области» п о с т а н о в л я ю:

1.Внести в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области», утвержденную постановлением администрации Кромского района от 1 марта 2019 года №183 изменения:

- приложение 4 изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                                                И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате docx