О включении в общественную комиссию, действующую в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Болынеколчевского сельского поселения» членов -представителей от Всероссийского общества слепых, ГИБДД УМВ

Принято 31.07.201г. №63

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.07.2019 г.                                                                                       № 63

д. Атяевка

О включении в общественную комиссию, действующую в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Болынеколчевского сельского поселения» членов - представителей от Всероссийского общества слепых, ГИБДД УМВД, управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

Руководствуясь письмами Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской федерации от 02.07.2019 г. № 23691- ВЯ/06 и департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области от 19.07.2019 г. № 7790 и в целях обеспечения объективной оценки доступности, беспрепятственности и безопасности реализуемых мероприятий по благоустройству территорий:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Включить дополнительно в состав общественной комиссии , действующей в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Болынеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области, созданной постановлением администрации Болыпеколчевского сельского поселения от 04.05.2017 г. № 80 «О мерах по реализации на территории Болыпеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда»» следующих членов:

1)                 Толпекина Татьяна Даниловна - секретарь Кромского МОВОС (Всероссийского общества слепых):

2)                 Кочеров Олег Алексеевич - начальник ОГИБДД УМВД России по • Кромскому району майор полиции;

3)                 Медведев Сергей Владимирович - старший инспектор ОНД и ПР по Кромскому району, старший лейтенант внутренней службы.

2.                  Внести соответствующие дополнения в приложение 4 к постановлению от 04.09.2017 г. № 80 «О мерах по реализации на территории Болынеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда»».

3.                  В приложение 4 постановления администрации

Болынеколчевского сельского поселения от 04.05.2017 г. № 80 «О мерах по реализации на территории Болынеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда»» внести следующие изменения:

3.1 Статью 2.2 Положения о работе общественной комиссии, действующей в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Болынеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области»» дополнить абзацами следующего содержания:

«- утверждение итогов общественных обсуждений по выбору территорий, подлежащих благоустройству;

-                      утверждение перечня мероприятий;

-                      утверждение дизайн-проектов;

осуществление мониторинга хода реализации и приемку выполненных работ исключительно с учетом мнения общественных комиссий.».

4.                  Настоящее постановление обнародовать в установленном порядке;

5.                  Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

Глава сельского поселения                                                                   Т.В. Мартынова