Принято 17.05.2019г. №19-р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«17» мая 2019   г. №       19-р

О создании рабочей группы по осуществлению контроля за ходом выполнения работ по благоустройству территорий, выполняемых в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области

В целях осуществления контроля за ходом выполнения работ по благоустройству территорий, выполняемых в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области:

1. Создать рабочую группу по осуществлению контроля за ходом выполнения работ по благоустройству территорий, выполняемых в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области, и утвердить ее состав согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

2. Рабочей группе еженедельно осуществлять контроль за выполнением работ по благоустройству территорий с составлением в 2-х экземплярах актов по форме согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

3. Определить место хранения актов рабочей группы в администрации Большеколчевского сельского поселения  Кромского района Орловской области.

4. Обнародовать настоящее распоряжение в установленном порядке и разместить настоящее распоряжение на странице Большеколчевского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района в сети Интернет.

Глава сельского поселения                                         Т.В. Мартынова

Скачать Распоряжение с приложениями в формате docx