Принято 04.09.2017г. №186

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«04» сентября 2017года                                                                                № 186

д. Стрелецкая

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации  от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации, постановлением администрации Стрелецкого сельского поселения от 4 сентября 2017 года № 185 « О мерах по реализации на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области приоритетного проекта « ЖКХ и городская среда» на 2018 - 2022 годы»   постановляет:

1.  Провести общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения на 2018 -2022 годы» (Приложение 1).

2.Определить общественную комиссию, созданную постановлением администрации сельского поселения от 4 сентября 2017 года № 185 «О мерах по реализации на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области приоритетного проекта « ЖКХ и городская среда» на 2018 - 2022 годы» уполномоченным органом по организации, проведению общественного обсуждения и  сбору предложений и замечаний к проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения  на 2018 -2022 годы».

3.Утвердить график общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018-2022 годы». (Приложение 2).

4. Замечания и предложения по  проекту  муниципальной  программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018 - 2022 годы» принимаются по адресу: 303200, Орловская область, Кромской район, д. Стрелецкая, здание администрации  с 5 сентября 2017 года по 1 ноября 2017 года в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов или на официальном сайте администрации Кромского района на странице Стрелецкого сельского поселения по прилагаемой форме. (Приложение 3).

5.  Опубликовать уведомление  о проведении общественного обсуждения проекта  муниципальной программы  «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018 - 2022 годы» в районной газете «Заря» и на официальном сайте администрации Кромского района на странице Стрелецкого сельского поселения.

6. Опубликовать результаты  проведения общественного обсуждения проекта  муниципальной «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018 - 2022 годы» в районной газете «Заря» и на официальном сайте администрации Кромского района на странице Стрелецкого сельского поселения.

7.  Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Стрелецкого сельского поселения                                 Е.Д. Чеботарев

Скачать Постановление с приложениями в формате doc