Принято 29.10.2019г. №79

КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 ноября 2019 года                                                                               № 79

д. Стрелецкая

О проведении общественных обсуждений проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области»,  утвержденную постановлением администрации Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области от 26 февраля 2019 года № 21

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и в соответствии с Постановлением Правительство Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести общественное обсуждение проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения» (Приложение 1).

2. Замечания и предложения по проекту изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения  Кромского района Орловской области» принимаются по адресу: 303200, Орловская область, Кромского района, д. Стрелецкая,  с 30 октября 2019 года по 28 ноября 2019 года в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов или на официальном сайте администрации Кромского района на странице Стрелецкого сельского поселения по прилагаемой форме.

3. Опубликовать уведомление о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области» в районной газете «Заря» и на официальном сайте администрации Кромского района на странице Стрелецкого сельского поселения.

4. Опубликовать результаты проведения общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области» в районной газете «Заря» и на официальном сайте администрации Кромского района на странице Стрелецкого сельского поселения.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения                                Е.Д. Чеботарев

Скачать Постановление с приложениями в формате docx