О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества (Стрелецкое сельское поселение)

Принято 15.02.2019г. №16

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 февраля 2019 г.                                                                                     № 16

д. Стрелецкая

Руководствуясь  Федеральным   законом   «О защите   конкуренции»   от 26.07.2006 №135-Ф3, Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 №67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды,  договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», Уставом Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести 15.03.2019 года в 10 час. 00 мин. торги на право заключения договора аренды муниципального имущества муниципального образования Стрелецкое сельское поселение Кромского района Орловской области (далее – муниципальное имущество) в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений:

Лот №1 – помещение, площадью 26,6 кв.м., находящееся в здании, назначение: нежилое здание, наименование: Дом культуры, 2-этажное, площадью 946,2 кв.м., расположенное по адресу: Орловская область, Кромской район, с/п Стрелецкое, д. Черкасская.

Начальная (минимальная цена) цена договора (цена лота) по лотам  № 1: ежемесячный размер арендной платы (без учета НДС) установить в соответствии с отчетом № 153-О/2018 об оценке рыночной стоимости величины арендной платы за владение и пользование имуществом за 1 кв.м. от 24.12.2018 (ООО «Оценка +»).

2. Установить размер задатка для участия в аукционе – 10 % от  начальной (минимальной цены) цены договора (цены лота).

3. Для организации и проведения   аукциона   на право   заключения договора аренды муниципального имущества создать аукционную комиссию согласно приложению 1.

4. Утвердить    порядок    работы аукционной комиссии согласно приложению 2.

5. Утвердить согласно приложению 3 документацию об аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества.

6. Извещение о проведении  аукциона на право заключения договора аренды  муниципального  имущества согласно приложению  4 разместить на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет", определенном Правительством Российской Федерации для размещения информации   о проведении торгов (www.torgi.gov.ru - официальный сайт торгов), на сайте администрации Кромского района /www.adm-krom.ru/ в сети "Интернет» на страничке Стрелецкого сельского поселения, опубликовать в Кромской районной газете «Заря» не позднее  21 февраля 2019 года.

Глава   сельского поселения                                                                 Е.Д. Чеботарев

Скачать Постановление с приложением в формате doc