Принято 27.11.2020г. №48

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                              тел. 2-31-22

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 ноября 2020 г.                                                                              №48

Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально отведенных мест для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Шаховского сельского поселения Кромского района

В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года №54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", частью 5.3 статьи 40 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-Ф3 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", частью 5 статьи 11 Федерального закона от 6 октября 1999 года №184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", частью 7 статьи 8 Федерального закона от 8 мая 1994 года №3-Ф3 "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", уставом Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями (приложение 1).
  2. Утвердить прилагаемый Перечень помещений для проведения встреч депутатов с избирателями (приложение 2).
  3. Определить специально отведенные места для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Шаховского сельского поселения Кромского района согласно Перечню единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест, утвержденному постановлением Правительства Орловской области от 25 декабря 2012 года №42 "Об утверждении Перечня единых специально отведенных или приспособленных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также для массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера мест на территории Орловской области".
  4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района на странице администрации Шаховского сельского поселения.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Шаховского с/п                                                  А.В. Кузнецов

Скачать Постановление с приложениями в формате doc