Отчет об исполнение бюджета Кутафинского сельского поселения за 9 месяцев 2018 года

Принято 17.10.2018г. №173с

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «17» октября 2018 года                                                                                                       № 173 с.

Кутафино

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации пунктом 5 статьи 264.2, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О бюджетном процессе в Кутафинском сельском поселении» от 28.04.2015года № 41-5сс, руководствуясь Уставом Кутафинского сельского поселения   п о с т а н о в л я ю:

Утвердить:

1.  Отчет об исполнении бюджета Кутафинского сельского поселения за 9 месяцев 2018 года   по доходам в сумме 1732,8 тыс. руб., по расходам в сумме 2427,1 тыс. руб., дефицитом бюджета в сумме 694,2 тыс., руб., (превышение расходов над доходами) со следующими показателями:

- источники финансирования дефицита бюджета Кутафинского сельского поселения по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 9 месяцев 2018 года, согласно приложению №1, к настоящему постановлению;

- по доходам бюджета поселения по кодам классификации доходов бюджетов за 9 месяцев 2018 года, согласно приложению № 2, к настоящему постановлению;

- по расходам бюджета поселения по разделам и подразделам классификации расходов местного бюджета за 9 месяцев 2018 года, согласно приложению № 3, к настоящему постановлению;

- по расходам бюджета поселения по разделам и подразделам, целевым статьям группам и подгруппам видов расходов местного бюджета за 9 месяцев 2018года, согласно приложению № 4, к настоящему постановлению;

- по расходам бюджета поселения по ведомственной структуре, по разделам, подразделам, целевым статьям и видам классификации расходов местного бюджета за 9 месяцев 2018 года, согласно приложению № 5, к настоящему постановлению.

2. Отчет по поступлению доходов и распределению бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Кутафинского сельского поселения бюджетов за 9 месяцев 2018 года, согласно приложению № 6, к настоящему постановлению.

3. Данное Постановление обнародовать в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                                                                        М.Н. Черных

Скачать Постановление с приложениями в формате zip