Об утверждении Порядка составления проекта бюджета Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области на очередной финансовый год и плановый период

Принято 02.07.2020г. №14

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.07.2020 года                                                                            №14

д.Рассоховец

В соответствии со статьей 20 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 38 Положения «О бюджетном процессе в Красниковском сельском поселении Кромского района Орловской области», утвержденного решением Красниковского сельского Совета народных депутатов 30 апреля 2015 года  № 40-1 с/с, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок составления проекта Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области  на очередной финансовый год и плановый период, согласно приложению  к настоящему постановлению.

2. Ответственным за составление проекта бюджета Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области на очередной финансовый год и плановый период назначить бухгалтера администрации сельского поселения.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Кромского района от 29 июля 2019 года № 30 «Об утверждении Порядка составления

проекта бюджета Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области на очередной финансовый год и плановый период».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

5. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации поселения.

Глава администрации                                                   А.Я.Тевтюев

Скачать Постановление с приложениями в формате doc