Об утверждении Положения о порядке и сроках проведения аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных отделу образования администрации  Кромского района

Принято 26.03.2021г. №148

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 марта 2021 г.                                                                                     № 148

пгт. Кромы

В соответствии с частью 4 статьи 51 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Кромского района Орловской области от 10 мая 2016 года № 285 «Об утверждении Положения о муниципальном органе управления образованием отделе образования администрации Кромского района Орловской области» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о порядке и сроках проведения аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных отделу образования администрации Кромского района согласно приложению.

2. Считать утратившим силу постановление администрации Кромского района Орловской области от 2 ноября 2015 года № 587 «Об утверждении порядка и сроков проведения аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей муниципальных образовательных организаций Кромского района Орловской области, подведомственных отделу образования администрации Кромского района Орловской области».

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района Шавшину Н.Н.

Глава района                                                                                  И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате doc