О назначении общественных обсуждений проекта изменений, вносимых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области»

Принято 10.02.2020г. №11

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТНОВЛЕНИЕ

«10» февраля 2020 г.                                                                                       № 11

Руководствуясь Федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и региональным проектом «Формирование комфортной городской среды», постановлением Правительства Орловской области от 18 ноября 2019 г. № 642 и постановлением Правительства Орловской области от 16 января 2020 г. № 10, постановляет:

1. Назначить общественные обсуждения проекта изменений, вносимых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление путем размещения на сайте администрации Кромского района http: //adm-krom.ru, в разделе «Проект «Комфортная городская среда», на информационном стенде администрации Большеколчевского сельского поселения

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования)

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                         Т.В. Мартынова

Скачать Постановление в формате docx