Принято 28.10.2019г. №90

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕКОЛЧЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

д. Атяевка

28 октября 2019 года                                                                                   № 90

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации  от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации,  постановлением Правительства Орловской области от 16 февраля  2018 г. № 69, постановлением администрации Большеколчевского сельского поселения от 04 сентября  2017 года № 80  «О мерах по реализации на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда» на 2018 - 2022 годы», а также результатами общественных обсуждений, проведенных 25.09.2019 г.    постановляет:

1.  Внести в постановление администрации Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области  № 17  от 27.02.2019  года «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области  следующие изменения:

1. Приложение №2 к постановлению № 17 администрации Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области от 27.02.2019 года изложить в новой редакции (приложение 1).

2. Приложение № 4 к постановлению № 17 администрации Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области от 27.02.2019 года изложить в новой редакции (приложение 2).

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

4. Опубликовать настоящее постановление на странице Большеколчевского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района Орловской области в сети «Интернет».

5.  Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрациисельского поселения                                                       Т. В. Мартынова

Скачать Постановление с приложениями в формате docx