О ПОРЯДКЕ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ УСТАНОВЛЕННЫХ (ПЛАНИРУЕМЫХ К УСТАНОВЛЕНИЮ) НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ НАЛОГОВЫХ РАСХОДОВ) ПО МЕСТНЫМ НАЛОГАМ

Принято 15.07.2020г. №16/1

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.07.2020г.                                                                                                № 16/1

д.Рассоховец

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях повышения эффективности предоставления налоговых льгот, минимизации потерь местных бюджетов, связанных с предоставлением налоговых льгот Администрация Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области постановляет:

1. Утвердить Порядок оценки эффективности установленных (планируемых к установлению) налоговых льгот (налоговых расходов) согласно приложению 1.

2. Утвердить Положение "Об экспертной комиссии по оценке эффективности установления налоговых льгот (налоговых расходов)" согласно приложению 2.

3. Утвердить состав экспертной комиссии по оценке эффективности установления налоговых льгот (налоговых расходов) согласно приложению 3.

4. Направить данное постановление для официального опубликования на сайте администрации.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Красниковского сельского поселения                                                                                        А.Я. Тевтюев

Скачать Постаноление с приложениями в формате doc