Утверждение плана проверок по внутреннему муниципальному финансовому контролю

Размещено 21.12.2020г. №20

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

303228, д. Рассоховец, Кромского района, Орловской области  2-55-46

РАСПОРЯЖЕНИЕ

21 декабря 2020года                                                                                         № 20

Утверждение плана проверок по внутреннему муниципальному финансовому контролю

В целях реализации статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частей 3, 8 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с федеральным стандартом внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2020 года № 208 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований»:

1. Утвердить план проверок деятельности администрации Красниковского сельского поселения на 2021 год (Приложение №1).

2. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на ведущего специалиста Иванову С.Е.

Глава администрации                                              А.Я.Тевтюев

Скачать Распоряжение с приложениями в формате doc