Принято 01.04.2020г. №223

ОРЛОВСКАЯ  ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРОМСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 апреля 2020 года                                                                                     № 223

пгт. Кромы

О включении в перечень муниципального имущества муниципального образования Кромской район Орловской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства недвижимого имущества

В соответствии с решением Кромского районного Совета народных депутатов №26-9рс от 21 марта 2014 года «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Кромской район Орловской области», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (с изменениями   от 10 марта 2017 года),   п о с т а н о в л я ю:

1. Включить в перечень муниципального имущества муниципального образования Кромской район Орловской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, земельный участок с кадастровым номером 57:09:0350101:517 общей площадью 195700 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования; расположенный по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Кромской, с/п Стрелецкое, вблизи д. Большая Драгунская.

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области (Н.И. Борисова) осуществить необходимые действия по исполнению настоящего постановления.

Глава района                                                                                                   И.Н. Митин

Скачать Постановление в формакте docx