Принято 24.10.2020г. №50-4с/с

Красниковский сельский

Совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

от 24.10. 2020 года                                                                                  № 50-4с/с

д.Рассоховец

О внесении изменений в решение Красниковского сельского Советанародных депутатов от 26 февраля 2019 года № 29-5с/с «Об оплате труда работников, занимающих должности по материально-техническому и организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Красниковского сельского поселения»

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы, на основании Решения от 25.12.2019 № 40-1сс «О бюджете Красниковского сельского поселения на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» Красниковский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Положение «Об оплате труда работников, занимающих должности по материально-техническому и   организационному обеспечению деятельности органов местного самоуправления Красниковского сельского поселения», утвержденное решением Красниковского сельского Совета народных депутатов от 26 февраля 2019 года № 29-5с/с  следующие изменения:

- пункты 2 статьи 3 изложить в следующей редакции:

«2. Размеры должностных окладов технического персонала являются едиными исходя из коэффициентов соотношения должностного оклада к базовому должностному окладу 8444 рублей, согласно приложения к Положению»;

2. Настоящее Решение обнародовать в установленном порядке.

3. Настоящее Решение вступает в силу с 01.10.2020 г.

Глава Красниковского

сельского поселения                                                                        А.Я.Тевтюев

Скачать Решение в формате doc