Принято 17.09.2019г. №703

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 сентября 2019 г.                                                                               №703

гт. Кромы

О включении в перечень муниципального имущества муниципального образования Кромской район Орловской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства недвижимого имущества

В соответствии с решением Кромского районного Совета народных депутатов №26-9рс от 21 марта 2014 года «Об утверждении Положения «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Кромской район Орловской области», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», п о с т а н о в л я ю:

1. Включить в перечень муниципального имущества муниципального образования Кромской район Орловской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, земельный участок с кадастровым номером 57:09:0010101:1474 общей площадью 598552 кв.м., расположенный по адресу: Орловская область, Кромской район, Апальковское сельское поселение, вблизи д.Верхний Хутор.

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района (Н.И. Борисова) осуществить все необходимые действия по исполнению настоящего постановления.

И.о. Главы района                                                                                            А.В. Быков