Проект Постановления

Проект постановления администрации

Кромского района Орловской области

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановляю:

1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Кромского района на 2022 год, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района орловской области.

Глава района                                                                                                    А.И. Усиков

Скачать Поект постановления с приложениями в формате doc