Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Принято 26.02.2021г. №87

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 февраля 2021 г.                                                                                       № 87

пгт. Кромы

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды», п о с т а н о в л я ю:

1. Принять решение об участии городского поселения Кромы во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, проводимого в 2021 году.

2. Утвердить дорожную карту по подготовке заявки на участие городского поселения Кромы во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды согласно приложению 1.

3. Организовать прием предложений по выбору общественной территории с целью участия городского поселения Кромы во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в период с 1 марта 2021 года по 30 марта 2021года:

- на адрес электронной почты: kromr@adm.orel.ru, admkromyotdel@yandex.ru

- через «Интернет-приемную» на официальном сайте администрации Кромского района http://www.adm-krom.ru,

- в официальных группах администрации Кромского района в социальных сетях https://ok.ru, https://vk.com

- лично в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: пгт. Кромы, ул. Советская, д.4 (Отдел по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы).

4. Утвердить формы Предложений по выбору общественной территории и Предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории, с целью участия городского поселения Кромы во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды согласно приложению 3.

5. Возложить полномочия по организации приема Предложений, их общественных обсуждений и подведению итогов с целью участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды на действующую общественную комиссию по реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области», созданную постановлением администрации Кромского района от 23 августа 2019 года № 654.

6. Утвердить состав рабочей группы по подготовке заявки городского поселения Кромы для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды согласно приложению 2.

7. Отделу информационных технологий администрации района разместить настоящее постановление в газете «Заря», на официальном сайте администрации Кромского района.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела Г.Н. Лежепекову.

Глава Кромского района                                                             И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате zip