О наделении администрации Красниковского сельского поселения полномочиями  по  осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля

Принято 20.10.2019г. №22/1р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

303228, д. Рассоховец, Кромского района, Орловской области 2-55-46

РАСПОРЯЖЕНИЕ

“20” октября  2019г                                                                   № 22/1р

В соответствии с  Бюджетным  кодексом Российской Федерации и Федеральным  законом  от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Определить администрацию Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области органом внутреннего муниципального финансового контроля.

2. Наделить  администрацию Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области   полномочиями по осуществлению:

- внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации;

- внутреннего муниципального финансового контроля в отношении закупок для обеспечения муниципальных нужд в соответствии со статьей 99 Федерального закона  от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3. Считать утратившим силу распоряжение администрации Красниковского сельского поселения Кромского район Орловской области 26.10.2017 г. № 9 «О внутреннем муниципальном   финансовом контроле».

4. Обнародовать настоящее распоряжение в установленном порядке.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента обнародования.

6. Контроль за исполнение настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                                                А.Я.Тевтюев

Скачать Распоряжение в формате doc