Принято 16.02.2021г. №78

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 февраля 2021 г.                                                                                     № 78

пгт. Кромы

В соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 9 февраля 2021 года №60 «О распределении субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию в 2021 году отобранных на конкурсной основе мероприятий по решению вопросов местного значения, инициированных населением муниципальных образований Орловской области и включенных в муниципальные программы в рамках проекта «Народный бюджет» в Орловской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменение в постановление администрации Кромского района Орловской области от 1 марта 2019 № 183 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Кромы Кромского района Орловской области» изложив приложение в новой редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы администрации Кромского района Дёмина П.А.

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава района                                                                                     И.Н. Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате zip