Размещено 28.12.2020г. №30-р

Орловская область Кромской район

Шаховского сельского поселения

д. Ульяновка                                                                                                т. 2-31-22

РАСПОРЯЖЕНИЕ

28 декабря 2020 года                                                                            № 30-р

В целях реализации статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частей 3, 8  статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с федеральным стандартом внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2020 года №208 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований»:

1. Утвердить План контрольных мероприятий администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2021 год, согласно приложению к распоряжению.

2. Разместить План контрольных мероприятий администрации Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2021 год и План аналитических и информационных мероприятий администрации Шаховского сельского поселения Кромского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2021 год на странице Шаховского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района.

3. Разместить контрольные мероприятия, указанные в пунктах 1, 4, 6 приложения к распоряжению на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (электронный адрес: http://zakupki.gov.ru).

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2021 года.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Главы сельского поселения                                         А.В. Кузнецов

Скачать Распряжение с приложениями в формате doc