Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 1 квартал 2020 года

Принято 24.04.2020г. №261

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 апреля 2020 г.                                                                                          № 261

пгт. Кромы

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, рассмотрев данные об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета городского поселения Кромы Кромского района Орловской области за 1 квартал 2020 года по доходам в сумме 3217,94488 тыс. рублей, по кассовым расходам в сумме 1934,43648 тыс.рублей, с профицитом в сумме 1283,50840 тыс.рублей, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание на 01.04.2020 года согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу по решению вопросов местного значения городского поселения п. Кромы администрации Кромского района Орловской области (Дёмину П. А.) направить отчет об исполнении бюджета городского поселения п. Кромы за 1 квартал 2020 года в поселковый Совет народных депутатов и Контрольно-счетную палату Кромского района.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить, настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

Глава Кромского района                                                                       И.Н.Митин

Скачать Постановление с приложениями в формате zip