Постановление администрации Кромского района от 18.02.2019г. №133 "О внесении изменений в Постановление администрации Кромского района от 29.11.2018 года № 958 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находя

Принято 18.02.2019г. №133

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 февраля 2019 год                                                                                     № 133

 

О внесении изменений в Постановление администрации Кромского района от 29.11.2018 года № 958 «Об утверждении схемы размещения 

нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности

на территории Кромского района Орловской области на 2019 год»

 

В целях упорядочения размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории Кромского района, создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания населения, руководствуясь частью 3 статьи 10 Федерального закона от 28 декабря 2009 года N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Департамента промышленности, связи и торговли Орловской области от 07 июля 2017 года № 77 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, органами  самоуправления муниципальных образований Орловской области», п о с т а н о в л я ю:

1. Раздел «Администрация п. Кромы Кромского района» приложения 1 «Схем,а размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Кромского района Орловской области на 2019 год» изложить в редакции в соответствии с приложением 1 к настоящему постановлению.

2. Раздел «Ретяжское сельское поселение Кромского района» приложения 9 «Схема размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Кромского района Орловской области на 2019 год» изложить в редакции в соответствии с приложением 2 к настоящему постановлению.

3. Приложение 12 «Схем, а размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Кромского района Орловской области на 2019 год» изложить в редакции в соответствии с приложением 3 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать (обнародовать), разместить данное постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам Лежепёкову Г.Н.

 

 

Глава района                                                                                          И.Н. Митин

 

 

Скачать Постановление с приложением в формате doc

Карты-схемы