Об утверждении Порядка осуществления администрацией Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю

Принято 15.10.2019г. №52

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 октября 2019 года                                                                                  № 52

д.Рассоховец

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить Порядок осуществления администрацией Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу:

постановление администрации Красниковского сельского поселения Кромского района Орловской области от 11 декабря 2018 года № 65 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений  и внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок за  соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением подпункта 5 пункта 9 настоящего Порядка, который вступает в силу с 01.01.2020 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселения                                                                  А.Я.Тевтюев

Скачать Постановление с приложениями в формате doc