Принято 02.04.2021г. №186

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02 апреля 2021 года                                                                                    № 186

пгт. Кромы

В целях поддержания в актуальном состоянии нормативной правовой базы Кромского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Кромского района от 23 сентября 2020 года № 638 «О стоимости питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Кромского района Орловской области» (далее – Постановление) следующие изменения:

пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции:

«Утвердить нормативную стоимость горячего питания обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, получающих начальное общее образование, в размере 68 рублей 68 копеек, из которых стоимость завтрака – 10 рублей, стоимость обеда – 58 рублей 68 копеек.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Кромского района Орловской области от 30 декабря 2020 года № 961 «О внесении изменений в постановление администрации Кромского района от 23 сентября 2020 года № 638 «О стоимости питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Кромского района Орловской области».

3. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Н.Н. Шавшину.

5. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникшим с 1 апреля 2021 года.

Глава района                                                                                           И.Н. Митин

Скачать Постановление в формате docx