Размещено 01.07.2019г.

Орловская область Кромской район

Администрация Кромского района

Комиссия по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области

______________________________________________________________________________________________________________________

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах общественных обсуждений по проектам внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области

1 июля 2019 года

Дата и место проведения публичных обсуждений:

С 1 мая 2019 года по 1 июля 2019 года на официальном сайте администрации Кромского района.

Публичные обсуждения назначены:

Постановлением  администрации Кромского района от 22 апреля 2019 года № 322.

Вопрос, рассмотренный на публичных обсуждениях:

Рассмотрение проектов внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области в части отображения объекта агропромышленного комплекса в границах земельных участков с кадастровыми номерами 57:09:0040201:946, 57:09:0040201:945 и установления функциональной зоны сельскохозяйственного использования и, соответственно, территориальной зоны СХН (зона сельскохозяйственного назначения) с разработкой градостроительного регламента, предусматривающего основной вид разрешенного использования «растениеводство» (код 1.1 согласно Классификатору видов разрешенного использования) и «хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» (код 1.15), а также отображения расчетной санитарно-защитной зоны на основании санитарно-эпидемиологического заключения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области от 13.02.2019 г. №57.01.04.000.Т000041.02.19 в целях строительства селекционно-семеноводческого центра по производству семян трав (комплекс по подготовке семян сельскохозяйственных растений) мощностью 5000 тонн семян трав в год в близи н.п. Бельдяжки Кромского района Орловской области.

В ходе проведения обсуждений вопросов и замечаний не поступило. Комиссией по землепользованию и застройке Кромского района принято решение:

1. Признать общественные обсуждения по проектам внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

2. Одобрить проекты внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Бельдяжского сельского поселения Кромского района Орловской области.

3. Направить данное заключение в Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства для принятия соответствующего решения.

4. Опубликовать результаты публичных обсуждений в средствах массовой информации - Кромская районная газета «Заря».

Председатель комиссии                                                                     Н.Н. Шавшина

Секретарь комиссии                                                                           С.А. Мальфанов