Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Кромы Кромского района Орловской области

Заключение подготовлено на основании Протокола публичных слушаний от 19.10.2018г. №1

Заключение подготовлено на основанииПротокола публичных слушаний от 19.10.2018г. №1
Дата и место проведения публичных слушаний:
18 октября  2018 года с 17.00 часов до 17-20 часов, в здании отдела по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской район, п. Кромы, ул. Советская, д.4
Публичные слушания назначены:
Постановлением администрации Кромского района от 26 сентября 2018 года № 740
Количество участников публичных слушаний:
19 человек.
Вопрос, рассмотренный на публичных слушаниях:
Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Кромы Кромского района Орловской области

№ п.п.Предложения и  замечанияОтветы на поставленные вопросы
1внесение изменений вПравила землепользования и застройки городского поселения Кромы Кромского муниципального района Орловской области в части дополнения градостроительного регламента территориальных зон Ж-1.1 (Зона индивидуальной жилой застройки), ОД-2.6 (Зона учреждений здравоохранения), С-5.1 (Зона сельскохозяйственного использования) основным видом разрешенного использования и территориальной зоны Р-6.1 (Зона озелененных территорий общего пользования) условно разрешенным видом разрешенного использования «коммунальное обслуживание»  (код 3.1 согласно Классификатору видов разрешенного использования земельных участков, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014года № 540),  в целях строительства станций обезжелезивания в границах земельных участков с кадастровыми номерами 57:09:0010101:1554;  57:09:0030104:171; 57:09:0030406:135;  57:09:0030203:55, расположенных в пгт.Кромы Кромского района Орловской области.

единогласно

В результате обсуждения с учетом высказанных мнений, единогласно принято решение:
1. Признать публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Кромы Кромского района Орловской области состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.
2. Одобрить проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения Кромы Кромского района Орловской области, разработанного на основании приказа Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области
№ 01-18/19 от 17 августа 2018года.
3. Направить данное заключение в Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства  для принятия соответствующего решения.
4.  Опубликовать результаты публичных слушаний в средствах массовой информации - Кромская районная газета «Заря» и на сайте администрации Кромского района (adm-krom.ru).

И.о.председателя  комиссии                                                            Н.В.Батурина