Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда

Размещено 17.12.2019г.

Специалистам и руководителям служб охраны труда организаций Кромского района предлагается принять участие во Всероссийской олимпиаде специалистов по охране труда.

По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг лучших специалистов по охране труда, а также определены победители по России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист в России получит премию в размере 100000 рублей, лучший в ЦФО - 50000 рублей. Всем участникам будут вручены сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Олимпиада уже стартовала. Чтобы стать её участником, нужно зарегистрироваться до 21 февраля 2020 года на сайте: https://olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Конкурс проходит при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости. Участие в олимпиаде бесплатное. Это возможность оценить свой уровень знаний, изучить передовой опыт по организации работ в области охраны труда и повысить свою профессиональную компетентность.