Размещено 25.10.2021г.

В Орловской области действует такая мера поддержки граждан как социальный контракт.
 Для заключения соцконтракта требуется минимальный пакет документов, сама процедура занимает очень короткие сроки. При этом гражданин может получить весьма ощутимую помощь от государства —  безвозмездно предоставляется денежная выплата до 250 тыс. рублей на развитие предпринимательской деятельности. Средства можно потратить на закупку основных средств, материально-производственных запасов необходимых для ведения деятельности.

Подробнее о социальном контракте можно узнать по  горячей линии 8 (4862) 63-34-45.
Готовые бизнес-концепции подготовил Центр «Мой бизнес»,  для консультаций  44-30-20.