В администрации района 29 июня 2021года состоялось внеплановое координационное совещание при Главе района

Размещено 29.06.2021г.

В работе приняли участие начальник ОМВД России по Кромскому району Ромадинов В.В., начальник отделения в п. Кромы Управления ФСБ России по Орловской области Бречкин Р.В., начальник Кромского ОВО –ФФ ГКУ «УВО ВНГ России по Орловской области» Ивлев А.П., начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Кромскому району Антонов А.В.

Рассмотрены вопросы полноценного и качественного обеспечения безопасности, антитеррористической защищенности объектов (территорий) образовательных организаций и других объектов с массовым пребыванием граждан.

Приняты решения о проведении разъяснительной работы с педагогическим составом образовательных организаций о проблеме вовлечения молодежи в террористическую и экстремистскую деятельность.