В администрации района 19 февраля 2019года состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и ОГ муниципального образования «Кромской район»

Размещено 19.02.2019г.

Его работу возглавили:  председатель Антитеррористической комиссии в Кромском районе, Глава района И. Н. Митин , руководитель Оперативной группы в муниципальном образовании «Кромской район» начальник отдела в п. Кромы УФСБ России по Орловской области  П.С. Кузнецов. В работе заседания приняли участие руководители объектов жизнеобеспечения района.

Рассмотрены вопросы профилактики угроз совершения террористических актов, обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) в период подготовки и   проведения массовых мероприятий, посвященных Дню защитника отечества и Международному женскому дню 8 марта на территории района. Участники заседания рассмотрели  и утвердили Комплексный план работы по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде на 2019 год.

Заслушана информация руководителей объектов жизнеобеспечения о готовности к работе в случае возникновения  нештатных ситуаций. По результатам работы приняты решения, даны поручения.