В администрации района 06 июня 2019года состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и ОГ муниципального образования «Кромской район»

Размещено 06.06.2019г.

Его работу возглавили:  председатель Антитеррористической комиссии в Кромском районе, Глава района И. Н. Митин , руководитель Оперативной группы в муниципальном образовании «Кромской район» начальник отдела в п. Кромы УФСБ России по Орловской области  П.С. Кузнецов. В работе заседания приняли участие руководители объектов жизнеобеспечения района.

Рассмотрены вопросы профилактики угроз совершения террористических актов, обеспечения антитеррористической защищенности объектов( территорий) в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню России  на территории района.

Участники заседания рассмотрели  и одобрили план реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы на территории Кромского района Орловской области.

О готовности к работе в случае возникновения  нештатных ситуаций доложили руководители объектов жизнеобеспечения района. По результатам работы приняты решения, даны поручения.