Уважаемые собственники многоквартирного жилого дома №17 по пер. Козина

Размещено 26.02.2020г.

Извещаем Вас о возникновении основания для исключения сведений о многоквартирном доме №17 по пер.Козина из реестра лицензий Орловской области, а именно в отношении должностного лица лицензиата генерального директора ООО «Партнер» Панферова Александра Николаевича судом назначены в течении календарного года административные наказания (2 раза) о неисполнении или ненадлежащем исполнении предписаний, выданных органом государственного жилищного надзора.

В связи с изложенным, в соответствии с ч.7 ст.198 Жилищного кодекса Российской Федерации Вам необходимо принять на общем собрании собственников помещений решение о продолжении осуществления ООО «Партнер» деятельности по управлению многоквартирным домом, служащее основанием для сохранения сведений о доме №17 по пер.Козина в реестре лицензий субъекта Российской Федерации.

О принятом решении Вам необходимо в течении 3 рабочих дней со дня оформления протокола общего собрания собственников помещений в МКД, путем письменного направления копии протокола в Управление государственной жилищной инспекции Орловской области.

В случае не уведомления УГЖИ Департамента об указанном выше решении сведения о МКД будут исключены из реестра лицензий.