Сведения о реализации полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля за 2019 год

Размещено 17.09.2020г.

Муниципальное образование

Принят ли порядок, регламентирующий деятельность органа внутреннего муниципального финансового контроля

(указать дату, номер и наименование муниципального нормативного правового акта)

Определен (создан) ли орган внутреннего муниципального финансового контроля

(указать дату, номер и наименование нормативного правового акта, которым данные полномочия закреплены за соответствующим органом)

Утверждены ли планы контрольных мероприятий

(указать дату, номер и наименование правового акта, чем утверждены планы)

Осуществляются ли контрольные мероприятия

(указать сколько контрольных мероприятий проведено всего с начала года и в (в т.ч. плановых, внеплановых)

Заключены ли соглашения о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля

(реквизиты соглашения)

Кривчиковское сельское поселение

Принят

Постановление Администрации Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области № 49 от 15.10.2019 года «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю», и

Постановление Администрации Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области № 48 от 15.10.2019 года «Об утверждении Порядка осуществления администрацией Кривчиковского сельского поселения Кромского района Орловской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренному статьей 99 Федерального закона  от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров,  работ,  услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг»

Создан

Распоряжение администрации Кривчиковского сельского поселения

№ 18-1 р от 15.10.2019 года «О наделении администрации Кривчиковского сельского поселения полномочиями по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля»

Утверждены

Распоряжение администрации Кривчиковского сельского поселения

№ 19 от 10.12.2018 года «Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю администрации на 2019 год»

Осуществлялись

Всего проведено с начала года контрольных мероприятий 4, в том числе: плановых - 4

внеплановых – 0.

В 4 квартале проверено:

плановых - 1

внеплановых – 0

Нет

Глава Кривчиковского сельского поселения                                                               А.В. Хохлов