Сведения о численности муниципальных служащих администрации Кутафинского сельского поселения Кромского района, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2020 года

Размещено 18.08.2020г.

Наименование категорий работников

Утверждено штатных единиц на начало отчетного периода

Фактическая численность работников (человек)

Фактические затраты на денежное содержание

(тыс. руб.)

Лица, замещающие муниципальные должности

1,0

Лица, замещающие должности, не являющиеся должностями муниципальной службы

1,0

97,5

Работники МКУ «Центр культурного и библиотечного обслуживания Кутафинского сельского поселения»

0,7

43,1

Примечание: информация о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Кутафинского сельского поселения, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание публикуется в соответствии с п.6 ст .52 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ « Об общих принципах  организации местного самоуправления  в Российской Федерации» , подготовлена на основании Федерального закона от 02.03.2007 № 25 – ФЗ ( ред. От 17.07.2009 г ) « О  муниципальной службе в Российской Федерации» , Устава Кутафинского сельского поселения.

По состоянию на 01.04. 2020 вакансии в администрации Кутафинского сельского поселения отсутствуют.

Глава сельского поселения                                        М.Н. Черных